Здесь расположженны моря ,получившие названия в честь природных явлений-моря Дождей,Росы,Радуги,Бурь.Где находятся эти моря?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти моря находятся на Луне.
Гость
Море дождей-море на луне.расположено в северо-западной части Луны. Море Росы-1.это не море,а залив.2)Это тоже лунное море около северо-западного края в Луны.  Море Радуги-1) это не море, а залив.2)Это большой кратер в северо-западной части луного моря дождей. Море Бурь- Это крупнейшее лунное море.Оно находиться на западной части видимой стороны луны.