Здесь ты можешь запись план сообщения или основные сведения о своем питомце попугая.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Как зовут попугая сколько ему лет,мальчик или девочка,породу и умеет ли он говорить. 2.Если он говорящий напиши какие слова он говорит и кто его научил 3.Откуда у тебя этот попугай? купила в магазине или тебе кто-то подарил 4.Окрас попугая 5.Ладит ли он с остальными питомцами(если такие имеются) 6.Ладишь с ним или нет. Ну вот и всё)