Здесь Ты можешь записать план сообщения или основные сведения о своем питомце кошке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Окраска,цвет глаз(можно породу) 2.Имя питомца,почему так назвали, особенности от других кошек. 2.Характер,отношение к людям,гостям, другим животным. 3).Что любит делать,например: Мой питомец любит играть с крышкой от бутылки,и бегать за бантиком.
Гость
Описание характера ( игривый, ласковый) Описание цвета глаз Описание окраса