Периодически.) ) И вообще - кому галлюцинации, а кому явление духов и призраков. Ну и что, что температура? Вы что - доктор с градусником?))
Гость
Если всегда бред, -Зачем сюда заходишь?
Гость
Всегда. Тебе сюда лучше не заходить. Крыша съедет. А, может быть, уже...
Гость
Это зависит от того, какой смысл ты вкладываешь в слова своего вопроса! Здесь - это в этом разделе. Так? Всегда - это непрерывно и постоянно. Так? Такой - это типа того эталона, с которым ты его сравниваешь. Так? Бред - это то, что ты считаешь отклонением от твоей личной нормы. Так? Если всё так, то ответ будет таков: Здесь всегда такой бред. За исключением некоторых случаев, когда сюда забредают нормальные люди (ну, типа тебя) . Но вот если ты выбрал в качестве эталона для бреда такое сообщение, которое я лично считаю совершенно нормальным, то я буду вынужден сказать тебе, что здесь всегда нормальные вопросы и ответы, которые ты ошибочно считаешь бредом...
Гость
ооо! сёмыч такой бред несёт когда накурится: Копчик фига рубашка так нет он не ест нехрена КАКОЙ контейнер ббллллииинннн!! ! идите на ...))))))))
Гость
Чаще.. . такой...))
Гость
частенько. пора привыкнуть - гуру же уже
Гость
это ещё пока я не пришла - будет ещё какой!!!)))
Гость
На 95% да!
Гость
здесь все в каматозном состоянии, подключайся
Гость
Ну что вы..)))) для вас стараемся )))))
Гость
)))))))) зато мы вышивать умеем..))))))))
Гость
Смотря кто его несёт?!