Здоровый мужчина альбинос женился на здоровой женщине,у которой отец был гемофилик а мать альбинос.Какие дети могут быть от этого брака.Пожалуйста распишите подробнее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик неальбинос с нормальной сворачиваемостью - 12,5%  Мальчик альбинос с нормальной сворачиваемостью -12,5%  Мальчик неальбинос гемофилик - 12,5%  Мальчик альбинос гемофилик - 12,5%  Девочка неальбинос - 25%  Девочка альбинос - 25%  Девочка гемофиликом быть не может!