Здр помаг пожалуста спасибо выпиши имена существительные .Определи их род. Уапраж

Здр помаг пожалуста спасибо выпиши имена существительные .Определи их род. Уапраж159 Катя и Миша пришли в лес.Они долгогуляли в нём,а к вечеру пришли к избцшке лесника.Лесник угостил их грибами и проводил к сеновалу.Под крышей сарая лепилось гнездо.Прожорливый птенец просил еды.Ласточка долго кружилось над гнездом,боялась садиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес-м.р Вечеру-м.р Избушке-ж.р Лесника-м.р Грабами-м.р Сеновалу-м.р Под крышей-ж.р Сарая-м.р Гнездо-ср.р Птенец-м.р Еды-ж.р Ласточка-ж.р Вроде все,повторяющие слова не выписывала