Здраствуйте помогите пожалуйста строчно надо: Номер 1 Кислород и питательные ве
Здраствуйте помогите пожалуйста строчно надо:
Номер 1
Кислород и питательные вещества проходят к клеткам тела посредством...................?
Номер2
Вода и миниральные соли транспортируются от корня к наземным органам растения через—————?
Номер 3
Система органов отвечающая за выделение конечных продуктов обмена веществ (отходов) из организма человека,называется............................?
Пожалуйста очень прошу помогите!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тока крови
2. ксилему
3. пищеварительная