Здраствуйте помогите пожалуйста строчно надо: Номер 1 Кислород и питательные ве

Здраствуйте помогите пожалуйста строчно надо: Номер 1 Кислород и питательные вещества проходят к клеткам тела посредством...................? Номер2 Вода и миниральные соли транспортируются от корня к наземным органам растения через—————? Номер 3 Система органов отвечающая за выделение конечных продуктов обмена веществ (отходов) из организма человека,называется............................? Пожалуйста очень прошу помогите!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тока крови 2. ксилему 3. пищеварительная