ЗДраствуте помогите подбрать с однокоренные слова с разными приставками  РАСПИСАНИЕ ИСКУПАТЬСЯ ИЗПРАВЛЕНИЕ РАСБЕЖАТЬСЯ   БЕЗВЕТРЕНЫЙ  ИСБЕЖАТЬ ИЗПОЛЬЗОВАТЬ БЕЗШУМНЫЙ ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расПИСание - написание, перепись искупаться - накупался, перекупался. исправление - направление, переправа разбежаться - перебежал, побег безветренный - подветренная (сторона дома) избежать - набег, убежать. использовать - попользоваться бесшушный - нешумный