Здраствуй, дорогая Василиса! У меня новость: я хочу стать серьёзным человеком. Буду соблюдать режим дня. Подъём будет в 6 утра. Потом я сделаю зарядку и съем кашу. Так я планировал. Но вечером по телевизору интерестный фильм. П...

Здраствуй, дорогая Василиса! У меня новость: я хочу стать серьёзным человеком. Буду соблюдать режим дня. Подъём будет в 6 утра. Потом я сделаю зарядку и съем кашу. Так я планировал. Но вечером по телевизору интерестный фильм. Проснуться рано точно не сумею. К счастью, завтра воскресенье! Начну новую жизнь с понедельника. найти ошибки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здравствуй, интересный больше ошибок нет