Здраствуйте, даю 100 баллов! Напишите сочинение от 80 слов по произведению Кладовая солнца! Нужно именно соченение с элементами пересказа, еще если можете, то напишите план! Дело срочное и прошу не спамить, забанят!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя М.М.Пришвин мне знаком давно.Все его произведения о природе. Герои "Кладовой солнца" Настя и Митраша отправились в лес за клюквой.Там они поссорились и свернули на разные тропинки.Автор пишет,как природа предупреждала об опасности-волновались старушки-ели,ворон чуял близкую поживу,сороки стрекотали.Мальчик шел по компасу,но в опасном месте сошел с толпы и угодил в болото.Страшно было Мальчугану ,когда угодил в болото,но он постарался успокоиться,подумать о спасении.И тут появилась Травка.Парнишка подозвал собаку ,она подползла к трясине,мальчишка схватил её за ногу.Собака рванула и вытащила паренька. Настя пошла по большой тропе и тоже натерпелись страху.Однако всё для ребятишек закончилось благополучно-они встретились.В лесу они нашли себе друга-Травку. Всю собранную клюва они отдали детям из детдома.Случай на Блудовом болоте показал,что порознь им идти нельзя,что они семья,что вместе они преодолеют любые невзгоды.