Здраствуйте! помогите пожалуйста . подчеркнуть подлежащее и сказуемое, в скобочках написать характеристику. Сверху над словами написать части речи.с приложение ниже. Заяц ночью бегает по полям и лесам без страха.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заяц подлежащие одной чертой  выражено существительным  бегает сказуемое двумя чертами выражено глаголом