Здраствуйте! Помогите, пожалуйста! Приведи примеры конфликтов из знакомых тебе сказок. Напиши какими способами они разрешались. Заранее спасибо!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снежная королева: добро победило зло. дюймовочка: дружба победила предательство. сказка о царе салтан: правда победила ложь. сказка о золотой рыбке: много хотим мало получаем. белоснежка и семь гномов: добро всегда воссторжествует.