Здраствуйте помогите сочинить стишок -шумелку.2 класс например: шумелки винни-пуха и пяточкаиду вперёд(тирлим-бом-бом)и снег идёт.(тирлим-бом-бом) и тд.что нибуть в  этом стиле.

Здраствуйте помогите сочинить стишок -шумелку.2 класс  например: шумелки винни-пуха и пяточка иду вперёд (тирлим-бом-бом) и снег идёт. (тирлим-бом-бом) и тд.что нибуть в  этом стиле.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю что это но...  Шумелка Пяточка  Тирлим... Идёт вперёд, идёт вперёд... А Винни - Пух не отстаёт  Тирлим...  Идут, всегда идут вперёд И Пятачок  и Винни -Пух  И в снег и в град и в дождь и в зной... И не разлучит их никто. Лишь смерть  Чут попёрло...