ЗДРАСТВУЙТЕ.Срочно!!!!!!!! Напишите сочинение про Тургенева.Просто как он жил, его семья .И немного про его произведение Бирюк. Та чтоб это сочинение небыло нигде))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иван Сергеевич Тургенев Спасское Лутовиново - родная усадьба И.С.Т. . Благодаря родительским заботам будущий писатель получил здесь отличное домашнее образование. И.С.Т. с детских лет читал и свободно говорил на немецком,французском и английском языках, увлеченно читал книги русских писателей из обширной спасской библиотеки. В имени был прекрасный оркестр крепостных музыкантов, в одна из боковых галерей усадебного дома была приспособлена для театральных представлений.. ИЗВИНИ НО Я БИРЮК НЕ ПОМНЮ....ВОТ ВСЕ ЧТО Я ЗНАЮ О ИВАНЕ