Здравстуйте,помогите пожалуйста решить задачу.Две другие я решила,а это никак не ?

Здравстуйте,помогите пожалуйста решить задачу.Две другие я решила,а это никак не ??олучается. Сколько мл воды надо прилить к 200 г 6% раствора сахара,чтобы получить 1,5 % раствор сахара.Ответ должен получиться 600 г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/1.5=4 во столько надо уменьшить раствор 200*4=800 Столько воды будет для 1.5 % раствора 800-200=600 г. Надо добавить