Здравстувйте. Помогите пожалуйста: выпишите предложения из "Дубровского" с обращениями, вводными словами, обобщающими словами. Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется, Анастасия Петровна, Вы слишком вспыльчивы. К счастью, я сегодня успела на электричку, представляешь, Саш? Максик, ты мне, мягко говоря, поднадоел. Во-первых, Иван Петрович, я занята сегодня, а во вторых, я не люблю подобные фильмы. Лена, я, напротив, не возражаю. Из произведений: Ты, сказывают, петь великий мастерище. (Кр. ) Командиры, слышно, им довольны. (П. ) Журавль, по словам охотников, - сильная птица. (А. )