Здравстуйте простите за ошибки ) помогите перевести этот текст на анг-яз (желательно правильно) В России я родилась Россия - лучшая страна на белом свете!!!!!! Как говорится : Россию умом не понять, ее только сердцем чувство...

Здравстуйте простите за ошибки ) помогите перевести этот текст на анг-яз (желательно правильно) В России я родилась Россия - лучшая страна на белом свете!!!!!! Как говорится : Россию умом не понять, ее только сердцем чувствовать Большей территории страны, чем Россия, на Земле нет!  У нас очень богатая культура и история Там очень большие карасоты природы много (озер,речек, морей ) Есть горы и пещеры . В России очень добрые люди , но есть и исключения.И все люди у нас помогаю друг другу(опять же не счетая исключений) .Но за то мы всегда были один за всех и все за одного если наступает опасность и в опасности вся Россия и все люди Наши россияне всегда были людьми целеустремленными людьми и шли до конца Еще я люблю Россию и Россиян за патриотизм За нашего Призедента и его окружение , которое делает все на благо нашей страны