Здравствуйте извините что трачу ваше время но пожалуйста помогите надо написать ?

Здравствуйте извините что трачу ваше время но пожалуйста помогите надо написать ??ссе на тему "Телевизор моей жизни" желательно сразу на казахском и правильно прошу помочь мне ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ДОРОГИЕ ЛЮДИ : )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня завуть ... . Я учусь в ... Классе . Мне часто приходять разные интересные идей . Одна из них летающий теливизор . Смысл это идей то что куда бы я не пошел бы он всегда будеть лететь за мной !