Здравствуйте мне нужна помощь по биологии мне надо дописать слова смотрите : Тело

Здравствуйте мне нужна помощь по биологии мне надо дописать слова смотрите : Телорыбы имеет ... форму . Это обеспечивает... . Тело покрыто ... , она расположена ... . Такое расположение имеет ... значение. Спинная сторона тела ... , что делает его ... на фоне водоема . Брюшко ... . Надо дописать нужные слова в троеточии помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Обтекаемость 2)скорость 3)Чешуёй 4)важное ( От головы к хвосту, вдоль тела рыбы) 5) Светлое