Переведите пожалуйста на русский язык #4 и ,если сможите ответте на вопросы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Куда ты собираешься пойти на выходных?  I'm going to the cinema on holiday. Я собираюсь в кино на выходных 2) Что ты с собой возьмёшь?  I'll bring a popcorn and cola Я возьму с собой попкорн и колу 3) С кем ты пойдёшь?  I go to the cinema with my brother Я пойду в кино вместе с братом 4) Что ты будешь там делать?  I'll watch an interesting film Я буду смотреть интересный фильм