Кому не сложно напишите 2 залива и 2 пролива на КАЖДОМ материке, пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Заливы Австралия-Большой австралийский залив, Шарк Евразия-Епископи, Лайм Африка-Аденский залив, залив Бенин Северная Америка-Гонав, Самана Южная Америка-Гуанабара, Сам-Маркус                                                    Пролив Австралия-Бассов пролив, Торресов пролив Евразия-Фолкендский пролив, Джохорский пролив. Африка-Гибралтарский пролив, Тунисский пролив Северная Америка-Юкатанский пролив, Ямайка Южная Америка-магелланов пролив, Бигл