Напиши несколько предложений -небольшой рассказ об осеннем или зимнем лесе.Испол?

Напиши несколько предложений -небольшой рассказ об осеннем или зимнем лесе.Испол??зуй сравнения,олицетворения ,эпитеты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимний лес особенно красив. Когда белый снежок покрывает голые ветки деревьев снежным покрывалом, деревья становятся еще прекраснее! Снег очень мягкий, как облака! Я очень люблю природу зимой! Все такое белое, нежное, все вокруг такое красивое! Хочется упасть в снег, и пролежать там всю оставшуююся жизнь( МДА)