Здравствуйте! не подскажете стишок про глаголы исключения 2 спряжения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В классе всё ты должен ВИДЕТЬ, В классе всё ты должен СЛЫШАТЬ. Головой не смей вертеть! Надо на доску СМОТРЕТЬ! Лень ты должен НЕНАВИДЕТЬ, Беспощадно её гнать, Так же важно, как ДЫШАТЬ. В чистоте тетрадь ДЕРЖАТЬ       Или же проще: Гнать, дышать, держать, зависеть, Видеть, слышать и обидеть, А еще смотреть, вертеть, Ненавидеть и терпеть.