Здравствуйте помогите два задания. Первое задание и варианты ответа есть на фотог

Здравствуйте помогите два задания. Первое задание и варианты ответа есть на фотографии,а условие второго задания я напишу вручную и рисунок отправлю тоже фотографией. Задание номер два:Тело может вращаться относительно оси ОО под действием сил F1,F2,F3,F4. Момент какой силы относительно ОО отличен от нуля,если ось вращения и вектора сил лежат в плоскости рисунка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) КПД=(Тн - Тх)/Тн     Если температуры одинаковые во всех процессах, то КПД одинаковый2)Силы F1 и F2 имеют плечи не равные нулю.Остальные имеют нулевые плечи, значит и нулевые моменты сил.================