Здравствуйте, помогите найти ошибку в предложении, и помогите отредактировать ег?

Здравствуйте, помогите найти ошибку в предложении, и помогите отредактировать ег?? правильно. "I would like more often to do cheerful charging and go to the park and breathe fresh air. "
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде ошибок нет "Я хотел бы чаще делать веселую зарядку и пойти в парк подышать свежим воздухом"- это перевод твоего предложения сам посмотри правильно или нет))