Здравствуйте, помогите перевести с русского на английский, только не с помощью пе?

Здравствуйте, помогите перевести с русского на английский, только не с помощью пе??еводчика, пожалуйста. Техническими параметрами, по которым классифицируют токарно-винторезные станки, являются наибольший диаметр D обрабатываемой заготовки (детали) или высота каретки над станиной (равная 0,5 D), наибольшая длина L обрабатываемой заготовки (детали) и масса станка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Technical parameters by which classify screw-cutting lathes are the largest diameter of the D processed procurement (detail) or carriage height over a bed (equal 0,5 D), the greatest length of the L processed procurement (detail) and mass of the machine.