Здравствуйте!! Помогите пожалуйста! Сроооччнноо!! Второе задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструкция чтобы безопасно спуститься с горы на лыжах,необходимо-ноги согнуть в колене,палки отвести назад.и надо помнить,что во время спуска с горы дует обжигающий ветер и надо защитить лицо от обморожения! если вы видите перед собой препятствие,во избежании травмы,необходимо сильнее согнуть ноги в коленях и наклониться как можно сильнее.оень важно,чтобы не потерять равновесие,необходимо ставить лыжи параллельно друг другу,в противном случае это может привести к падению!но если у вас не получается самостоятельно,попробуйте снова с помощью профессионала!