Здравствуйте! Помогите с переводом, из прямой речи в косвенную! 1. John said: “Bob paid 800 do

Здравствуйте! Помогите с переводом, из прямой речи в косвенную! 1. John said: “Bob paid 800 dollars for the car.” 2. Bill said: “Is the car in good condition?”
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Джон сказал: 《Боб заплатил 800 долларов за машину.》 2. Билл сказал: 《Автомобиль в хорошем состоянии?》 John said that Bob pay 800 dollars per car. 2. Bill asked that Bob's car is in good condition.