Здравствуйте Пожалуйста помогите мне с английским я его не понимаю его... Вот это П

Здравствуйте Пожалуйста помогите мне с английским я его не понимаю его... Вот это Последнее задание я и вообще не разбираюсь в английском Помогите пожалуйста я вам дам 45 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Pam didnt see the film last week 3. I drew a picture ..... 4.We sang songs in the school party 5.Did he buy a comick yesterday? 6.The children didnt take lunch to school yesterday  7.Mum made a dilicious cake last  Saturday 8.Did she come back late?