Здравствуйте, скажите и опишите пожалуйста, где, делая схему предложение ставить ?

Здравствуйте, скажите и опишите пожалуйста, где, делая схему предложение ставить ??ти знаки; _._._._ и _ _ _ _ за ранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое это обстоятельства -.-.-.-  ,так подчёркивают слова которые отвечают на вопросы где? когда?как?.второе это дополнение --------- ,так подчёркивают существительные родительного,датeльного,винительного,творительного и предложного падежа.