Здравствуйте. У меня 3 вопроса по ОБЖ за 5 класс. Ответьте пожалуйста!!! За это даю 15 ?

Здравствуйте. У меня 3 вопроса по ОБЖ за 5 класс. Ответьте пожалуйста!!! За это даю 15 ??аллов. 1.От чего зависит безопасность поездки в транспорте? 2.Какие опасности подстерегают пассажира при поездке, как их избежать? 3.Какие правила нужно соблюдать при посадке и высадке из транспорта? Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. От ремня безопасности и от водителя. 2. пассажира всегда подстерегают опасности на транспорте при поездке, их нужно избежать только при соблюдении пдд. 3. нужно соблюдать ПДД.