Здравствуйте всем!! Очень прошу, помогите! Не справляюсь совсем. Сделай по задач?

Здравствуйте всем!! Очень прошу, помогите! Не справляюсь совсем. Сделай по задач?? чертеж. Реши задачу. Деревни Ивановка, Марьино и Аксинино расположены на одной дороге. От Ивановки до Марьино 7 км., а от Марьино до Аксинино в 3 раза дальше. Сколько километров от Ивановки до Аксинино? ЭТУ ЗАДАЧУ Я РЕШИЛ, А со второй проблема 2) При решении задачи Костя получил ответ 28 км., а Вася 14 км. Может ли так быть? Большое спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7*3+7= 28км 2) да, если аксино находится от марьино в той же стороне, что и ивановка (7*3 -7) 3) 2 решения 4) что двигаться можно только в 1 направлении ????????????????????????????????????????????????