Здравствуйте!!! Дам +91 балл тому кто первый решит!!!!!!!! ОПРЕДИЛИТЕ ПАДЕЖ:ОПРЕДИЛИТЕ ПАДЕЖ: НЕПРОБУДНЫЙ СОНВЕЧЕРНИЙ ТУМАНКОСМАТЫЙ бАРБОСТИХИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬУСТАЛОЙ ДЕРЕВНЕЮСТАРУХУ СТОЛЕТНЮЮ, ДРЕВНЮЮХОРОШЕНЬКУЮ КУКЛ...

Здравствуйте!!! Дам +91 балл тому кто первый решит!!!!!!!! ОПРЕДИЛИТЕ ПАДЕЖ:ОПРЕДИЛИТЕ ПАДЕЖ:  НЕПРОБУДНЫЙ СОН ВЕЧЕРНИЙ ТУМАН КОСМАТЫЙ бАРБОС ТИХИЙ СЕЛЬСКИЙ ДОМ ЛЕТНИЙ ЖИТЕЛЬ УСТАЛОЙ ДЕРЕВНЕЮ СТАРУХУ СТОЛЕТНЮЮ, ДРЕВНЮЮ ХОРОШЕНЬКУЮ КУКЛУ УСНУВШЕЙ НИВОЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)И.п 2)И.п 3)И.п 4)И.п 5)И.п 6)Т.п 7)В.п 8)В.п 9)Т.п
Гость
1) именительный 2) винительный 3) именительный 4)именительный 5)именительный 6)творительный 7)винительный 8)винительный