Здравствуйте как русскими буквами пишутся burgers, chips, apples, bananas, sandwiches, ice cream, pizza, milk, orange juice, chocolate cake как они читаются русскими буквами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
burgers, chips, apples, bananas, sandwiches, ice cream, pizza, milk, orange juice, chocolate cake  ˈbɜːgəz, ʧɪps, ˈæplz, bəˈnɑːnəz, ˈsænwɪʤɪz, aɪs kriːm, ˈpiːtsə, mɪlk,  ˈɒrɪnʤ ʤuːs, ˈʧɒkəlɪt keɪk