Здравствуйте! Хочу очень срочно узнать. Этого предмета конечно же нету но очень нужно. Что значит что щенки полностью привиты? Объясните!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит, что им сделаны прививки от всех заболеваний и их иммунитет достаточно высок, чтобы противостоять вирусам и не болеть.
Гость
Это значит ему сделали вакцинацию. Вакцинация – это прививка или их комплекс, проведение этой процедуры помогают собаке укрепить и подготовить иммунную систему к защите от вирусов и организмов, провоцирующих болезни.