Здравствуйте, мне 13 лет. У моего папы скоро юбилей- 40 лет... Он не любит подарки сделанные своими руками. Подскажите пожалуйста, что ему подарить? заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как он твой папа ты должна знать его размер, можешь подарить футболку или что то подобное, если берётся бритву или пену, зависит от суммы
Гость
Портмоне или одиколон мужской , есть много вариантов )