Здравствуйте, мне 13 лет. У моего папы скоро юбилей- 40 лет... Он не любит подарки сделанные своими руками. Подскажите пожалуйста, что ему подарить? заранее спасибо)
Здравствуйте, мне 13 лет. У моего папы скоро юбилей- 40 лет... Он не любит подарки сделанные своими руками. Подскажите пожалуйста, что ему подарить?
заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Так как он твой папа ты должна знать его размер, можешь подарить футболку или что то подобное, если берётся бритву или пену, зависит от суммы
Портмоне или одиколон мужской , есть много вариантов )