Здравствуйте.! Мне не срочно нужно. только что узнал про этот сайт и просто проверяю. У меня ЕНТ скоро. Сегодня на пробных задание такое было. sin (-330°). Напишите пожалуйста ответ если не сложно. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
[latex]sin(-330^o)=-sin 330^o=\\\\-sin (360^o-30^o)=-sin 30^o=\\\\-0.5=-\frac{1}{2}[/latex]