Здравствуйте, мне очень нужно написать сочинение на тему "Миграция сегодня, завтра", в котором будет развернуто рассказано о нужности ФМС России и как прекрасно, что эта служба у нас есть! Помогите пожалуйста!!??!
Ответ(ы) на вопрос:
как расшифровывается Фмс
Анна, я ставил фильтр 10-11, надеюсь Ваш возраст не меньше. Давайте поговорим о миграции. Есть сезонные миграции зверей и птиц, не знающих закона в человеческом понятии, но знающих основной закон существования - жить там, где комфортно. Наверное понятно, - зимой в теплые края, летом - назад, на Родину. Есть в этом нечто подлое. Недаром есть русская поговорка - "Где родился, там и пригодился". Это по-человечески, изменять среду под себя, а не подчиняться среде. Тот кто подчиняется - уже проиграл. Поэтому мои соотечественники, которые ринулись в москвы и питеры за легкой деньгой УЖЕ ПРОИГРАЛИ. Они не нужны Родине, потому что бросили ее в тяжелый час, они не нужны питерам, потому что предатели. Славяне, как и многие народы не любят предателей. Их мерзость еще и в том, что называясь именем народа, который они предали, они создают своими поступками имидж народа, который их изгнал. Представьте себе, что образ славянина создает Чикатило или другой ублюдок. Это слабые создания, это те, кто в иных, более жестких условиях были бы отвергнуты здоровым обществом, не выдержав конкуренции. Но демократия тем и славится, что поддерживает меньшинства, изгоев. Демократия делает все, что бы не работали природные очищающие фильтры, - предатели, сексуальные меньшинства, дети с генетическими пороками и многое другое, что в нормальной обстановке нежизнеспособно - в демократии процветает, дает потомство, снижая порог выживаемости вида, человека нормального. Преподносится это под таким соусом, что не специалист потеряется. Потому что присущее человеку нормальному чувство жалости и сочувствия возводится в абсолют, лишаясь при этом здравого смысла. Это не сочинение, а подсказка, что бы Вы, самая добрая из всех видов - женщина-славянка, могли трезво смотреть на этих любителей легкой жизни. Нужна ли эта служба? Смотря кому. Власти да, для того, что бы творя мерзость, снижающую порог выживания вида представить это как достижение, как милость или даже милостыню. Для людей? Нет, это вредно и опасно. Есть порог, когда достижения этой службы не смогут скорректироваться природными защитными механизмами. И вид погибнет. Просто для того, что бы ФМС отчиталось в своем человеколюбии. Хотя, в какой то степени упорядочить потоки этих нелюдей, наверное стоит. Вот именно в этом, полицейский на перекрестке, и должна быть суть этой службы. Не более, но и не менее.