Здравствуйте. Мне задали сочинение на тему: "Кого бы я взял в разведку?" Помогите,пожалуйста. У меня нету представления,что можно написать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В разведку я бы взял лучшего друга .Он никогда не бросит тебя и ни одного слова не скажет врагу
Гость
В разветку я бы взял самого внимательного. Человека с хорошим умом , аккуратностью и того кто сможет помочь в любую минуту. Сам я немного рассеян, но это ничего если иметь внимательного напарника. Так же мой товарищ должен разбираться в шифрах, технике и т. Д. Чтобы было проще.