Здравствуйте! Можете написать несколько предложений на тему средние века? 1. Что такое средние века? 2. Чем отличаются средние века от остальных. и т.д Пожалуйста помогите!)))))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средние века когда начиналось много боёв. Рыцари ходили в доспехах.       Отличаются тем что В это время много больших Империй существовало.