Здравствуйте! Можете задать пять вопросов по произведению Редьярд Киплинг "Кошка,которая гуляла сама по себе" Спасибо если поможете!
Здравствуйте!
Можете задать пять вопросов по произведению
Редьярд Киплинг "Кошка,которая гуляла сама по себе"
Спасибо если поможете!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В следующий раз формулируйте вопрос полностью.
Кого первым приручила Дикая Женщина?
-Собаку дав ей кость.
Какие аргументы привела Первая женщина, приручая Дикую Лошадь?
-Обещала за службу кормить травой
Как Женщина назвала Дикую Корову после приручения?
- Первая кормилица.
Какие ограничения ввёл Первый мужчина в отношениях с Дикой кошкой?
- Что если кошка не будет ловить мышей, то мужчина будет бросать в нее то, что окажется под рукой (2 вещей). И что кошка не будет досаждать ему своим присутствием.
Какую роль играл ребенок в этой сказке?
- Все что делала женщина, делалось для ребенка. А в приручении кошки ребенок сыграл основную роль.