Здравствуйте, не проходите мимо! Я отблагодарю и поставлю 5! Не вру!Приведите несколько примеров мелкомасштабных, среднемасштабных и крупномасштабных карт. Поставлю спасибо.

Здравствуйте, не проходите мимо! Я отблагодарю и поставлю 5! Не вру! Приведите несколько примеров мелкомасштабных, среднемасштабных и крупномасштабных карт. Поставлю спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мелкомасштабная - в 1см - 1000 км Среднемасштабная - 1: 25 км Крупномасштабная - 1: 200 м
Гость
1. Мелкомасштабные карты - это все карты мира (Физическая карта мира, политическая карта мира, карта "Строение земной коры") . все эти карты имеют масштаб более 1 000 000 . 2. Среднемасштабные карты - карты частей материков. Например, Карта Франции, Карта Европы, карта Беларуси. 3. крупномасштабные карты - это обычно планы - карта Москвы, Карта Минска, карта  Черного моря