Здравствуйте, нужно ответить на вопросы по роману Родинка или Тихий дон, Шолохов Особенности жанра, проблематика 1 - История создания романа 2- Широта эпического повествования 3- Сложность авторской позиции 4- Система образо...

Здравствуйте, нужно ответить на вопросы по роману Родинка или Тихий дон, Шолохов Особенности жанра, проблематика 1 - История создания романа 2- Широта эпического повествования 3- Сложность авторской позиции 4- Система образов в романе 5- Изображение гражданской войны как общенародной трагедии 6- Судьба Григория Мелехова как путь поиска правды жизни 7- "Вечные" темы в романе : Человек и история, война и мир,личность и масса 8- Утверждение высоких человеческих ценностей, смысл финала 9- Художественное своеобразие романа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
художник ха ха ха навг5миштгьшгло акш76мнигтшьщюшбгун