Здравствуйте, объясните пожалуйста принцип решения таких задач. Пользователь работал с каталогом Автомобили .Сначала он поднялся вверх на один уровень, затем спустился на один уровень вниз , потом еще раз спустился на один уров...

Здравствуйте, объясните пожалуйста принцип решения таких задач. Пользователь работал с каталогом Автомобили .Сначала он поднялся вверх на один уровень, затем спустился на один уровень вниз , потом еще раз спустился на один уровень вниз. В результате он оказался в каталогеС:/Транспорт/Сухопутный/почтовый/Железнодорожный. Варианты ответов 1)С:/Транспорт\Сухопутный/Автомобили 2)С:/Транспорт/сухопутный/почтовый/автомобили 3)С:/автомобили 4)C:/Автомобили/транспорт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самый верх - это корень или диск 1 уровень вверх - переход в родительскую папку в данном случае с С:/Транспорт\Сухопутный/Автомобили в С:/Транспорт\Сухопутный/ 1 уровень вниз - это заход в одну из подпапок, обычно надо уточнять в какую именно, но тут надо угадать в данном случае с С:/Транспорт\Сухопутный/ в С:/Транспорт/Сухопутный/почтовый/ и еще раз с С:/Транспорт/Сухопутный/почтовый/ в С:/Транспорт/Сухопутный/почтовый/Железнодорожный. Начальная папка имеет такой полный путь С:/Транспорт\Сухопутный/Автомобили  Решается методом подбора, или проходя все шаги в обратном направлении