Здравствуйте , очень нудна помощь , скоро лето , и нужно худеть , кто знает хороший способ похудеть, буду очень благодарна))) Заранее спасибо))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ В качестве физических нагрузок полным людям больше всего подойдут аэробные нагрузки. К ним относится езда на велосипеде, быстрая ходьба, различные спортивные игры. Очень важна регулярность выполнения упражнений (или нагрузок) — не менее 3-4 раз в неделю. И чтобы это нравилось человеку, через силу вы результата не добьетесь, будьте уверены. Если имеется значительное ожирение или сердечно-сосудистые заболевания, то перед началом тренировок желательно проконсультироваться с врачом. А в ходе нагрузок обязательно контролировать артериальное давление и пульс. Что касается пульса, то максимально возможное его значени Если полнота не мешает и со здоровьем все в порядке, женщины могут заняться восточными танцами (там полнота даже в некотором смысле приветствуется). При занятии восточными танцами (а именно — танцем живота) улучшается координация движений. Быстрее худеет живот, бедра, руки. Физические упражнения помогают сжигать жир, то есть при одновременном соблюдении диеты и физической активности лишние килограммы исчезают куда быстрее, и не наблюдается остановки в уменьшении веса, что не является редкостью у людей, худеющих только с помощью изменения рациона питания. По возможности, нужно делать комплексные упражнения на все части тела. Но если это тяжело, то, можно выбрать любой другой вид нагрузки. Та же быстрая ходьба очень помогает в сжигании калорий. Начните с 15 минут в день и постепенно доведите до часа.