Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь в переводе текста.Его нужно перевести на казахский.Вообщем текст: Книги нужно читать с интересом.Пытайтесь читать без линейки. Вы развеваете внимательность и зрение. Во время чтения не ну...

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь в переводе текста.Его нужно перевести на казахский.Вообщем текст: Книги нужно читать с интересом.Пытайтесь читать без линейки. Вы развеваете внимательность и зрение. Во время чтения не нужно есть, пить.Соблюдайте аккуратность! (Это весь текст, если вы переведёте его правильно, буду вам очень благодарна.Так же спасибо что заглянули сюда)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю все правильно!