Здравствуйте, очень прошу мне помочь! Что такое отечественная война, как правильно сформировать мысль!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отечественная война - это когда все народы объединяются и бьются за своё отечество и за свою Родину, наверное так
Гость
Отечественная страна-это когда все национальности страны объединяются в борьбе против захватчика(определённой(ых) страны,стран). Вроде так.