Здравствуйте, ответьте хоть на 1 вопрос: 1.КАКИЕ СЕМЕНА ПРОРАСТУТ БЫСТРЕЕ: МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ БОЛЬШИЕ. 2.КАКИЕ СЕМЕНА БУДУТ РАСТИ ЛУЧШЕ: ПЕРЕСАЖЕННЫЕ ИЛИ НЕ ПЕРЕСАЖЕННЫЕ(способ ПАКИРОВКИ) 3.ОБЪЯСНИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ПРИЩИПКУ КОРНЕЙ ...
Здравствуйте, ответьте хоть на 1 вопрос: 1.КАКИЕ СЕМЕНА ПРОРАСТУТ БЫСТРЕЕ: МАЛЕНЬКИЕ ИЛИ БОЛЬШИЕ. 2.КАКИЕ СЕМЕНА БУДУТ РАСТИ ЛУЧШЕ: ПЕРЕСАЖЕННЫЕ ИЛИ НЕ ПЕРЕСАЖЕННЫЕ(способ ПАКИРОВКИ) 3.ОБЪЯСНИТЕ ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ПРИЩИПКУ КОРНЕЙ РАСТЕНИЙ? 4.ДЛЯ ЧЕГО ДЕЛАЮТ ПРИЩИПКУ ПОБЕГОВ. 5.(ГЛАВНЫЙ) ОБ УСЛОВИЯХ УЛУЧШЕНИЯ ВЫРАЩИВАНИЯ РАСТЕНИЙ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется что большие семена