Здравствуйте подскажите пожалуйста мне ! как записать имена прилаготельные на 4 группы 1)без окончаний 2)с нулевым окончанием 3)с окончанием полной формы 4) с оконч .краткой формы : огромная,могуч,лисий,красива,дядина,красивее,...

Здравствуйте подскажите пожалуйста мне ! как записать имена прилаготельные на 4 группы 1)без окончаний 2)с нулевым окончанием 3)с окончанием полной формы 4) с оконч .краткой формы : огромная,могуч,лисий,красива,дядина,красивее,удобен,лисьего,нежен,добрейший,легче
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) удобен,нежен. 2) могуч 3) огромная, дядина,красивее, лисьего, добрейший. 4) лисий, красива,нежен,легче.