Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение теста: 1. Группа организмов, которые самостоятельно образуют органические вещества используя энергию химических соединений: а) гетеротрофы, б) фототрофы, в) хемотрофы 2. К какой гр...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста решение теста: 1. Группа организмов, которые самостоятельно образуют органические вещества используя энергию химических соединений: а) гетеротрофы, б) фототрофы, в) хемотрофы 2. К какой группе относятся морские звёзды (тип Иглокожие): а) гетеротрофы, б) хемосинтетики, в) фотосинтетики 3. К какой группе относится липа (отдел Покрытосеменные): а) сапротрофы, б) паразиты, в) фототрофы 4. К какой группе относятся шампиньоны (царство Грибы): а) хемотрофы, б) сапротрофы, в) голозои 5. К какой группе относятся дельфины (тип Млекопитающие): а) голозои, б) фототрофы, в) паразиты 6. К какой группе относится земляника садовая (отдел Покрытосеменные): а) паразиты, б) хемосинтетики, в) фотосинтетики
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)б 3)в 4)б 5)а 6)в вот так вот